Найти
  1. Мебель из массива
  2. Белые стулья для кухни

Белые стулья для кухни


 Белый цвет – цвет, олицетворяющий чистоту, спокойствие, невесомость. Нередко люди при ремонте прибегают к использованию этого цвета, будь он основным в интерьер или дополнительным. Как бы то ни было – белая мебель всегда выглядит шикарно, высоко, изящно. 

Белые стулья – лучшее решение для маленьких кухонь. Они будут визуально расширять пространство, создавать тот уют и легкость, которого так не хватает маленьким помещениям с большим количеством мебели. Правда, за красоту и невесомость белого цвета приходится платить, и эта плата – маркость. Белый цвет достаточно маркий, на нем интенсивнее всего выделяется грязь. 
Но не стоит пугаться этого цвета из-за ответственности за уход за ним. Довольно многое зависит и от материала, который окрашен в белый цвет. Что касается древесины – здесь вопрос простой, все зависит от покрытия. Современная мебель из натурального массива покрывается высококлассными лаками и покрытиями, которые позволяют протирать мебель влажной тряпкой. Правда, при покупке белых стульев для кухни стоит проконсультироваться с продавцом об эксплуатации.
Есть и еще один вариант окрасить свою кухню белой невесомостью – это приобрести стулья с металлическим каркасом и кожаными мягкими сидениями белого цвета. Даже если вместо кожи будет дерматин – неважно – белый цвет будет просто сиять. Такое покрытие легко обработать влажной тряпкой, очистив его от грязи. Что касается чистящих средств – вполне возможно и их использование, правда, самых легких видов. Об этом, опять же, лучше всего консультироваться с непосредственным сбытчиком продукции.