Найти
  1. Мебель из массива
  2. Мебель для кухни классика - самая популярная мебель в мире!

Мебель для кухни классика - самая популярная мебель в мире!


 
Как жаль, что кухня у нас только одна! Когда вы окажитесь в мебельном центре, эта мысль неоднократно мелькнет у вас. И тот гарнитур нравится, и вот тот, а там чудесная цветовая гамма, а в этом наборе интересные шкафчики. И так трудно определиться, ведь хочется, чтобы твоя кухня была самой удобной и уютной.
 

Кухни сегодня представлены в самых различных стилевых решениях



 
Как и вся мебель, кухня может быть выдержана в определенном стиле:
* мебель для кухни классика. Самый популярный вариант меблировки, который придется по вкусу каждому;
* кухня в стиле кантри. Ее выбирают те хозяева, у которых душа тяготеет к старине. Чаще всего кухни в таком стиле приобретаются для дачи. Выглядят кантри-кухни достаточно массивно. Отличаются наличием различного рода аксессуаров: бра, горшков с цветами, часов, может быть камин;
* кухни-модерн. Кухни в духе современности. В такой кухне будет стоять самая современная техника. Подобные кухни очень удобны, количество лишних деталей будет сведено к минимуму. В них все создано для комфортного пребывания, как самих домочадцев, так и для хозяюшки;
* кухня в стиле хай-тек. Такая мебель очень популярна среди молодежи. Это кухни нового поколения, холодные, стильные и очень красивые. Очертания четкие, прямые. Тут безраздельно правят стекло и металл, декор весьма сдержанный. Очень модные кухни, но стоят они немалых денег.
 

Отдельно о кухнях в стиле «Классика»



 
Мебель для кухни классика в наше время остается самой популярной и востребованной среди хозяев. Объясняем почему: чаще всего в семье проживают сразу несколько поколений. Поэтому молодежь хотела бы, чтобы в кухне стоял четкий хай-тек. Бабушки с дедушками хотели бы кушать на кухне, обставленной в стиле кантри. И что же делать? Каждый член семьи будет заходить на кухню по нескольку раз, поэтому желания каждого домочадца обязательно должно быть учтено.
 
Мебель для кухни классика – это «золотая» середина в кухонной мебельной индустрии. Ненавязчивые и сдержанные цветовые решения (а чаще всего, это коричневый, белый или кремовый) смотрятся очень спокойно, не раздражают и не утомляют. Даже после 10 лет эксплуатации такой кухонный гарнитур не надоест.


 
Чаще всего классические мебельные наборы предстают перед потребителем в деревянном исполнении. Мебель из дуба, бука и клена верой и правдой будет служить своим владельцам. Кроме того, деревянная обстановка не нанесет вреда вашему здоровью, чище массива вы навряд ли что-то найдете. 
 
Очень элегантно мебель-классика смотрится в больших кухнях. Хотя если постараться, то можно и для миниатюрной кухоньки подобрать что-то классическое. Если не нашли, то мебель для кухни классика можно всегда заказать. Вас беспокоит, что это очень дорого? Не настолько, как вы думаете! Мебель, изготовленная по индивидуальным проектам, стоит на 10-20% дороже заводских гарнитуров. Не вдвое и не втрое, как утверждают некоторые фантазеры. Зато шарм и стиль мебели на заказ будет чувствоваться в каждой детали.