Найти
  1. Мебель из массива
  2. Мебель для кухни под заказ решит ваши проблемы!

Мебель для кухни под заказ решит ваши проблемы!


 
Каждая комната в доме несет свое особенное предназначение. В спальне мы спим, в гостиной проводим вечера, в детской живет своей жизнью ребенок, без туалета и ванной человек тоже обойтись не может. Каждая комната незаменима и выполняет свою функциональную роль.

Кухня - это также очень важная комната в жизни каждого человека. Без нее не прожить, ее не заменить. В кухне готовится еда, тут она и потребляется. В кухне к женщине приходит вдохновение, тут хозяюшка выкладывается на все сто. И чтобы блюда получались такими, как задумывались, в кухне этому все должно способствовать. 
 

Мебель для кухни под заказ выбирают хозяева, у которых есть свои требования к интерьеру



 
Современная мебельная индустрия радует разнообразием кухонных гарнитуров, они представлены всех форматов, цветов и стилевых вариантов. Современные кухонные наборы рассчитаны на все кошельки и вкусы. Остается только выбрать.
 
Но некоторые хозяева имеют собственные требования к их будущему кухонному комплекту. Например, бывает, что клиенты хотят, чтобы часть кухни была светлого цвета, а вторая - темного. Иногда даже требуют сочетание трех конкретных цветов. Понятное дело, что такого набора в готовом виде найти будет очень сложно, а порой даже невозможно. Нередко требуется специальная комплектация гарнитура, то есть заказчики хотят, чтобы их кухонный набор, например, состоял из двух небольших ящиков, одного круглого кухонного стола, чтобы был пенал и барная стойка. В этом случае стоит обратить внимание на кухни на заказ.

Мебель для кухни под заказ может быть представлена именно в таком виде, в котором его хотели видеть заказчики. Все будет соответствовать желаниям будущих владельцев: и цвет, и форма стола, и количество элементов, и даже ручки будут выбраны их будущими собственниками. Это шанс приобрести кухню своей мечты, такую, которая до мельчайших подробностей была продумана и придумана именно вами.
 

Если кухня имеет нестандартные габариты – приобретайте мебель на заказ



 
Да, мебель на заказ, действительно, является выходом их положения для тех людей, которые живут в маленьких квартирках, с соответственно миниатюрными кухоньками. Мебель для кухни под заказ может очень удачно решить пространственный вопрос. Кстати, такой вариант оформления кухни также станет очень актуален, если кухня, наоборот, очень большая. Тут также часто возникают проблемы, поскольку типовые гарнитуры не подходят. А вот мебель на заказ все заполнит, как влитая. 
 

Породы деревьев для изготовления кухонь из массива



 
Мебель для кухни под заказ чаще всего изготавливается из дуба, бука, вишни и черешни. Дубовые кухни являются самыми дорогими, они относятся к разряду элитных. Не стоит пугаться того, что через несколько лет мебель из дуба поменяет свой цвет, она потемнеет. Для массива дуба это свойственно. В этом и состоит уникальность этой породы.
Кухня из бука обойдется вам несколько дешевле. Бук по свойствам близок к дубу, но благодаря тому, что он легко обрабатывается, то и стоимость мебели из бука несколько ниже дубовой. 
 
Кухня из вишни или черешни будет выглядеть очень стильно. Красно-розовый цвет такой кухни обязательно привлечет внимание ваших гостей. По стоимости кухни из этих массивов уступают буку и дубу, что также привлекает покупателей.