Найти
  1. Мебель из массива
  2. Самая популярная мебель

Самая популярная мебель


    Как Вы думаете, какая мебель на сегодняшний день пользуется наибольшим спросом? Кто-то скажет МДФ, кто-то: мебель из массива, кто-то ДСП. Можно предположить, что цена такой мебели, независимо от материала, из которого она изготовлена,  должна соответствовать ее качеству. Естественно при несоответствии цены и качества, любая вещь будет пользоваться меньшим спросом. Выбор, в принципе, очевиден. Если человек не стеснен в средствах, он, несомненно, выберет самую дорогую вещь, которую может себе позволить. Конечно, тут надо рассматривать несколько подобных вариантов (из одной ценовой категории), так как сравнивать две абсолютно разных по стилю вещи нельзя. Взять, к примеру, классический стул, который стоит в  два раза дороже, чем металлический и его хуже берут. Это не обязательно значит, что он слишком дорогой. Вполне возможно данный стул просто не всем подходит большинству покупателей по стилю. Тут все зависит от Вашего вкуса и можно рассматривать разные варианты. Но есть технический момент, касательно качества продукции.
 

Как фактор "цена - качество" влияет на выбор покупателя


    Представим, что Вы ищете большой обеденный стол, и  продавец предоставляет Вам выбор и подробно рассказывает Вам все подробности и характеристики трёх обеденных столов: стол из сосны покрытый дешевым лаком  с дешевой фурнитурой, сделанный на дешевом оборудование за 6500р., стол из березы с хорошей фурнитурой и  среднем по качеству на лаком, сделанный на оборудовании среднего класса  за 10 000р., и стол из бука с высококачественным лаком, с хорошей фурнитурой, произведенный на оборудовании последних моделей за 18000р.. Разница в цене огромная. Так вот если все три стола по стилю Вам подходят, то выбор будет очевиден. Большинство людей выберут стол за 18 000р даже, если у них теперь не хватит денег чтобы купить к нему стулья. Можно сделать вывод, что при соответствии друг другу цены и качества, качество играет большую роль, чем цена.
 
    Конечно же, это заявление можно оспорить, так как существует еще множество неучтенных факторов. И вряд ли покупателю будет предоставлена на выбор столь разная по цене и качеству продукция. И никто не расскажет всю правду о своем товаре, как в нашем примере про три стола, каждый будет говорить только хорошее и только про свой товар. Так, что наш случай крайне редок, но факт остается фактом - качественная мебель пользовалась, пользуется и будет пользоваться большим спросом.
Обеденные группы из массива - популярная мебель

Покупайте только качественную мебель.