Найти
  1. Мебель из массива
  2. Недорогая мебель для кухни

Недорогая мебель для кухни



Кухня – это помещение, которое несет и сеет уют. Тут члены семьи собираются, делятся проблемами, дают советы и сопереживают друг другу. Поэтому так важно создать на кухне соответствующую обстановку, такую, чтобы располагала и расслабляла. 
 
Первым делом, нужно позаботиться о кухонном гарнитуре. Он играет жизненно важную роль в оформлении. Если вы угадаете с выбором, то ваша кухня на долгое время станет райским уголком, где будет приятно не только кушать, но и работать (имеется в виду, хозяюшке). 
 

Многие хотят купить мебель для кухни недорого



Да, для многих это желание актуально. И дело не в том, что покупатель «жмется», просто мебель – это, действительно, недешевое удовольствие, которое даже может в долги вогнать. Тут не то что экономить приходится, а некоторым нужно будет решить, по истине, нелегкую задачу – найти кухонный комплект и вписаться в имеющийся бюджет.

Многие могут расстроиться, ну а если посмотреть на обстоятельства трезво, то это вполне разрешимая ситуация. Мебельщики давно осознали, что у всех потребителей разные финансовые возможности, поэтому купить мебель для кухни недорого в наше время стало очень даже реально. 
 

Материалы, из которых изготавливается недорогая кухонная мебель



 
Мебель для кухни эконом-класса изготавливается из ДСП и МДФ.
 
* Кухня с фасадами из ДСП остается самой дешевой. Готовая кухня из ДСП идеально подойдет для дачи или съемной квартиры. Стоимость таких гарнитуров начинается от 7 тыс руб. Согласитесь, смешные для мебели деньги. И если в прошлом качество ДСП было, мягко говоря, неидеальным, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Такие наборы могут выглядеть очень достойно, демонстрируя неплохие эксплуатационные свойства; 
 
* Кухни из МДФ. Если вы решили купить мебель для кухни недорого, то МДФ – вам идеально подойдет. МДФ стоит немного дороже, чем ДСП, но и качество его на порядок выше. Стоимость кухонь из МДФ начинается от 8500 рублей. Внешне модели из этого материала отлично имитируют массив, что не может не привлекать покупателей. Очень важно, что МДФ более безопасен, чем ДСП. Последние исследования показали, что ДСП может стать источником опасных для человека веществ. 
 

Еще несколько секретов, которые помогут вам найти модель по доступной цене



 
Все мы хотим купить мебель для кухни недорого, только вот не знаем где. Наш вам совет: кухонную мебель недорого можно приобрести с помощью интернет-магазина. Любая модель, представленная в стационарном магазине, в интернет-точке обойдется вам на 20% дешевле. Так что сотрудничество с глобальной сетью – это отличный способ сэкономить. 
 
Если вы хотите, чтобы вашу кухню украшал массив, то наиболее доступными вариантами являются гарнитуры из сосны. Мебель из этой породы в нашей стране имеет наименьшую стоимость. Это связано с тем, что наш край щедро одарен данной разновидностью древесины. 
 
Пусть в вашем доме всегда царит радость и комфорт!