Найти
  1. Мебель из массива
  2. Правильно выбрать и купить раскладной круглый стол

Правильно выбрать и купить раскладной круглый стол

 
Если вы можете позволить себе купить раскладной круглый стол, то нам остается вам только позавидовать! Такая мебель изысканна и красива, она делает помещение совершенным.
 
Раскладные столы сегодня в моде. Хотя мода тут играет второстепенную роль, потребители приобретают столы-трансформеры по вынужденным обстоятельствам. 
Дело в том, что на кухне в обязательном порядке должен быть стол. Но сегодняшние квартирки, как коробки, очень малы. И, несмотря на это, хозяева хотят, чтобы их жилище было комфортным, уютным и удобным. Поэтому и мебель подыскивается соответствующая требованиям и параметрам помещения.
 
Раскладные обеденные столы помогут вам сэкономить пространство, при этом сохраняя необходимое количество посадочных мест. Согласитесь, ведь если ваша семья состоит из 5 человек, то все вместе они собираются только в определенные дни. В будние все бегут, то в школу, то на работу, поэтому максимум одновременно за кухонным столом будут находиться три человека из пяти. А вот все разом соберутся только в выходные и праздники. Это значит, что в обычные дни стол можно будет не раскладывать, а когда возникнет необходимость, то легкими движениями вы увеличите пропорции стола (иногда даже вдвое).
 
Купить раскладной круглый стол вы сможете только, если кубатура вашей кухни хотя бы 5*5 м2, а то и больше. Только так этот атрибут мебели займет выгодное месторасположение, подчеркнув внешнюю красоту кухни. Круглая форма зрительно увеличит помещение, кроме того, круглый стол гарантировано станет центром кухонного пространства. К слову, психологи утверждают, что сидя за круглым столом, видя лицо сидящих возле себя людей, человек наполняется позитивом и хорошим настроением.
 
 
Ну, а если кухонька совсем крошечная, то тут лучше будет купить стол прямоугольной формы. В обычные дни вы придвинете его к стене, тем самым, освободив место. А когда нужно будет, то разложите его, предварительно отодвинув от стены, таким образом организовав еще несколько мест.
 
Современное мебельное производство развивается в соответствии с потребностями общества. Какая бы у вас ни была кухня, вы обязательно найдете стол, который идеально впишется в нее, не нарушая стилистики и общих пропорций. Если же у вас возникли трудности, то подумайте над приобретением стола, изготовленным по индивидуальному чертежу. Столы на заказ – это решение для тех хозяев, которые имеют свои преставления о красоте интерьера. 
 
Будем рады сотрудничеству!