Найти
  1. Мебель из массива
  2. Мебель для кухни хрущевки

Мебель для кухни хрущевки

 Маленький кухонный стол с кафелем 

    С каждым днем хрущевских домов становится все меньше, люди заселяются в современные высотки, но это только усугубляет проблему поиска мебели для тех кто еще продолжает жить в малогабаритной квартире, так как производители всегда ориентируются на большинство и найти мебель нужного Вам размера порой невозможно.

Ограниченное пространство кухни

Небольшой круглый обеденный стол 

    Одной из основных проблем выбора мебели для хрущёвской кухни является выбор стола. Как правило, для хрущевки приобретают небольшие кухонные столы. Но и такие столы могут оказаться слишком большого размера для Вашей кухни. Столы, в большинстве случаев, изделия стандартные,  в отличие от остальной мебели для кухни, такой, как подвесные шкафы и напольные тумбы, которые, как правило, набирают из стандартных модулей и есть возможно подобрать небольшой гарнитур за счет уменьшения количества модулей.

Маленькие столы для кухни

    Небольшой стол для кухни
    Столы для кухни у большинства производителей изготавливаются только стандартных размеров. И, как правило, стандартные размеры это самые популярные размеры. Но как же тогда найти стол размером 60х80см.? В данном случае Вам нужно обратится к продавцу, который продает мебель на заказ. Вероятность, что такой продавец сделает стол нужного Вам размера, довольно высока. Также, приобретая мебель на заказ, Вы получаете большой выбор опций, таких как: цвет, вид ножек, материал.