Найти
  1. Мебель из массива
  2. Мебель из сосны на заказ

Мебель из сосны на заказ

Деревянная мебель – выбор современного человека


Мебель из сосны на заказ

    Современный человек избалован. Он не хочет видеть вокруг себя заменители и поделки, натуральный материал – вот его выбор. Данная пертурбация взглядов не прошла и мимо мебели. В каждой семье сегодня есть какие-то элементы мебели из массива. Некоторые пошли дальше: они всю обстановку меняют на дерево. Этот материал, проверенный нашими предками, оправдывает все возлагаемые на него ожидания: мебель из древесины прочна, долговечна и эстетична. И главное, она никогда не выходит их моды. Купив мебель из массива сегодня, вы можете быть уверены, что она останется актуальной и через 20 лет. Также еще одной привлекательной стороной мебели из дерева является то, что она органично впишется в абсолютно любой интерьер.

   Сегодня в продаже мебель из всевозможных пород древесины. Это и дуб, и ясень, и красная вишня, и береза, сосна, а также бук, лиственница и даже кедр. Каждый вид древесины отвечает тем или иным потребностям, а также предназначению помещения, в которое её планируется поставить. 
Вы можете купить обработанную и необработанную мебель. Обработанная - это мебель со следами человеческого мастерства, а необработанная – это реальная возможность для экспериментов с декором. 
Мебель из дерева станет отличным природным кондиционером в помещении, где она стоит. Она сама будет регулировать уровень влажности, тем самым, оздоровляя органы дыхания. 
Кроме того, деревянная мебель не требовательна в уходе. Есть определенные советы по ее эксплуатации и по поддержанию ее в удовлетворительном состоянии, но они не займут много вашего времени: периодически протирайте мебель влажной фланелевой тряпкой, полируйте специальными средствами, натирайте мастикой и воском. Все просто! Зато, если вы все сделаете правильно, то мебель из массива 20-30 лет будет радовать вас своими свойствами и изысканным внешним видом!

Мебель из массива сосны


Сосновая мебель на заказ

    Сосна – уникальное хвойное дело. Её запах обладает целительной силой, он передает рядом находящимся людям всю силу леса. При изготовлении мебели из сосны древесина выбирается среднего возраста. Такое дерево будет не слишком рыхлым, но уже достаточно прочным. Наши предки утверждали, что сосна способна снять порчу. В войну сосну использовали как лекарство против цинги. Сегодня же точно установлено, что сосна выделяет особые вещества, которые обеззараживают воздух и нормализуют экологический фон помещения. 
А теперь о практичных свойствах сосны: выше уже упоминалось, что это экологичный материал. Такая мебель приятна на ощупь, ее текстура гармонично впишется в любой дизайн. Срок эксплуатации такой мебели превышает два десятилетия, так что при правильном и своевременном уходе она будет служить вам верой и правдой много лет подряд. И, наконец, мебель из массива сосны – самый финансово доступный вариант мебели из натуральной древесины. 

Мебель из сосны на заказ


Мебель на заказ массив сосны

    Мебель из сосны выбирают те хозяева, которые хотят украсить интерьер своего дома высококачественными и красивыми изделиями. Такая мебель легко удовлетворит требования даже самых капризных собственников. 
Если вы не хотите видеть в своем доме традиционный гарнитур, то можно приобрести мебель из массива сосны, изготовленную на заказ. Такая мебель может быть различной конструкции и размеров, что позволит ей отлично смотреться как в просторных комнатах, так и в малогабаритных помещениях. Вы можете заказать мебельный набор для детской, это отлично укрепит здоровье вашего ребенка. А можно изготовить мебель из сосны себе на дачу, и тем самым еще более сблизиться с природой. А если вы сосновой мебелью украсите свою спальню, то гарантировано будете крепко и спокойно спать. 

Мебель из сосны на заказ – это возможность сделать свой дом особенным, не похожим ни на какой другой!
Обязательно ознакомьтесь с нашей следующей статьей: "Деревянная мебель из сосны".