Найти
  1. Мебель из массива
  2. Деревянные столы для дачи

Деревянные столы для дачи



Что такое дача? Это уютный домик, закат и рассвет, свежий воздух, собака или кошка, огород, свои овощи и фрукты, беседка, комары и природа, природа, природа…
Но природа это только часть дачной жизни, вторая половина – это само жилище, которое обязательно нужно обустроить. А начинается этот процесс с приобретения мебели, которая должна будет сделать пребывание людей в их загородном доме максимально комфортным.
Главой мебельной семьи, скажем так, считается стол. Без стола дом не может считаться домом, этот будет всего лишь местом, где люди проводят свое свободное время. А стол сделает дом уютным, гостеприимным и особенным для его хозяев.
А какой, собственно, стол выбрать для своей дачи? Вариантов нет: он, однозначно, должен быть изготовлен из массива. 


 
Деревянные столы для дачи сегодня очень популярны. Людям они нравятся, что доказывает статистика мебельных продаж. 
Во-первых, столы из древесины выглядят очень природно, что актуально для дачной зоны. Мебель из массива станет как бы продолжением матушки природы.
Во-вторых, такой стол будет легким, что позволит вам его без труда передвигать. А на даче, вы, скорее всего, и сами знаете, мебель часто приходиться то вносит в дом, то выносить снова на улицу, чтобы посидеть на свежем воздухе в кругу родных. Так вот, деревянные столы для дачи могут быть практически невесомыми, даже женщина с легкостью сможет передвинуть такой в стол в удобное для нее место.


 
Следующей причиной, почему вам стоит купить для своего домика именно стол из древесины, является качество такой мебели. Дерево, побывавшее в руках мастера, способно прослужить десятки лет. И оно не просто прослужит, оно будет на протяжении длительного времени сохранять новый аккуратный внешний вид. Ну а когда вам вдруг покажется, что изделие немного «поистрепалось», то и тут у вас не возникнет никаких сложностей: просто отдайте стол (или другой деревянный атрибут мебели) специалистам, и они его качественно отреставрируют. Или, наоборот, профессионалы могут его еще более состарить. Вы, наверное, в курсе, что сегодня мебель с подобным эффектом считается модной и современной.
Плюс, не забывайте, что массив является экологическим продуктом, безопасным, а иногда даже целебным. 
Как видите, деревянные столы для дачи – это не только внешняя привлекательность, это качество, долговечность и безопасность.