Найти
  1. Мебель из массива
  2. Каталог кроватей с ценами

Каталог кроватей с ценами


 Купить кровать совершенно не проблема, если у вас есть необходимая сумма денег, и вы четко определились, какую кровать хотите. Но чтобы сделать правильный выбор кровати и ориентироваться в ценах, нужно посмотреть каталог кроватей с ценами, который может вам предложить любой салон или магазин.

Покупка кровати в салоне – самый дорогостоящий способ, поэтому он подходит для обеспеченных людей. В салоне можно осмотреть весь ассортимент и практически всегда выбрать желаемый товар.
 
Наиболее часто большинство покупателей решают приобрести кровать в магазине. Это очень удобный способ, потому как товар можно посмотреть, пощупать, найти практически любую модель и без проблем доставить кровать домой. 
На рынок покупать кровать или любую другую мебель идут покупатели с ограниченными финансовыми возможностями. И, как правило, низкая цена соответствует такому же качеству.
Купить кровать можно на складе, на всевозможных выставках и распродажах, сделать персональный заказ в мастерских, купить непосредственно у производителя, найти возможность и купить кровать по бросовой цене, например, если магазин ликвидируется, ну и, в конце концов, посетить интернет-магазин, и, не выходя из дома, сделать выбор и купить желаемую кровать.
 
Итак, вопрос, где купить кровать, вы решаете, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. Но, наверное, вам бы хотелось прямо сейчас увидеть хотя бы приблизительный каталог кроватей с ценами, чтобы иметь начальное представление и знать, на что ориентироваться? 
Односпальные кровати подходят детям от 4 лет, школьникам и подросткам. Ширина таких кроватей от 90 до 100 см, длина 180-195 см. Односпальные кровати могут быть со спинками в виде бортов, бельевыми ящиками; быть с двумя спальными местами (двухъярусные), которые соединяются маленькой лестницей или же с выдвижной нижней кроватью. Минимальная цена односпальной кровати стартует приблизительно с 81 доллара, а дальше цены могут расти до 565 долларов в зависимости от сложности конструкции кровати.
 
Двуспальные кровати очень популярны, их покупает почти каждая семейная пара. Выбор двуспальных кроватей огромнейший! Можно купить кровать среднего класса, а можно приобрести эксклюзивную под заказ. Цена кровати сильно будет зависеть от того, из какого материала она сделана: кровати из массива дерева очень дорогостоящие, на втором месте по цене кровати из кованого металла, дешевле обойдутся кровати из ДСП, ДВП и МДФ. Стоит также обращать внимание на то, что обычно цена указывается без учета стоимости матраса. Размеры двуспальной кровати: ширина 173-180 см, длина 210-220 см. Цены стартуют от 230 долларов.