Найти
  1. Мебель из массива
  2. Кровати от производителя

Кровати от производителя


 Чтобы не разочароваться в выборе мебели для сна и отдыха, необходимо придерживаться элементарных правил:
- размеры кровати должны быть такими, чтобы спать на ней было просторно и удобно;
- по габаритам кровать должна помещаться в спальне так, чтобы со всех сторон было удобно к ней добраться;
- кровать должна дополнять интерьер комнаты, быть хорошо подобранной по цвету и дизайну. 
 
Например, психологи рекомендуют выбирать кровати теплых тонов, избегать агрессивных цветов. Чтобы визуально увеличь спальню, откажитесь от темных кроватей, которые уменьшают и так небольшие пространства. Некоторые кровати от производителя укомплектованы ящиками для белья, что в свою очередь не только удобно, но и помогает экономить пространство в комнате.  
После того, как вы определили самые важные параметры кровати, выбрали модель и тщательно изучили материалы, из которых делают кровати, нужно решить, где и у кого будете покупать будущую кровать.  
Среди множества возможных вариантов, кровати от производителя пользуются немалым спросом. Цена кровати от производителя если и имеет накрутку, то самую минимальную, поскольку при реализации товара не присутствуют посредники или промежуточные инстанции. Ответственность за все несет только производитель.
 
У производителя можно заказать кровать, которой нет в каталоге, совершенно нестандартную, сделанную по вашим размерам, в соответствии с понравившимся вам стилем, цветом, конструкцией. Ценовые категории производитель разрабатывает в зависимости от разных финансовых возможностей и сложности изделия. 
Обычно изготовление кровати не занимает много времени, как правило, за три недели кровать будет готова. В крайних случаях, когда модель имеет какие-то особенности или на складе в запасе нет нужных моделей, то ожидание исполнения заказа может увеличиться до четырех недель.
Некоторые производители налаживают собственную доставку кроватей заказчику, или же заключают договоренности с транспортными компаниями. В любом случае покупатель получает кровать в самые короткие сроки. При транспортировке товар тщательно упаковывается. Еще одно преимущество в том, что кровати от производителя имеют паспорт и гарантийный талон. 
 
Каждый производитель старается предоставить как можно больше информации о своей фирме, поэтому многие имеют официальные сайты, на которых размещают обширные каталоги, где можно посмотреть фотографии кроватей. Простое и понятное меню сайта дает возможность легко найти изделие, которое интересует заказчика, просто и быстро оформить покупку.