Найти
  1. Мебель из массива
  2. Магазин мебель из дерева

Магазин мебель из дерева

    


    Количество магазинов, точек и торговых центров на отечественном мебельном рынке все время растет. Это объясняется постоянно возрастающей востребованностью мебели из массива. Также развитию мебельного производства способствует появление новых, более совершенных, материалов и технологий. Люди давно перестали довольствоваться всего лишь ярким внешним видом гарнитуров, и уже не всех привлекает низкая стоимость, главное для современного потребителя – это качество и безопасность изделия. Только деревянные предметы мебели каждый день будут оправдывать ваш выбор. Ваш дом в оформлении мебели из массива станет, действительно, крепостью: надежной, прочной, а иногда даже исцеляющей.

Особенно популярны сегодня такие деревянные породы




    Красное дерево, ольха, орех, ясень и вишня – это твердые породы, отличающиеся плотностью и своей уникальной текстурой. Такое разнообразие позволяет удовлетворить самые различные запросы, в том числе вкусовые и финансовые. Мягкой, востребованной у наших покупателей породой на протяжении последних лет остается сосна. Этот массив легко обрабатывается, чем заслужил уважение мебельщиков. Особенно востребована сосновая мебель в Европе: европейцам нравится янтарные переливы этого массива, невесомость и особенный аромат леса. Конечно, сосна по сроку эксплуатации уступает дубу или буку, но если над ней поработают настоящие мастера, то сосновая мебель прослужит вам около 30 лет, а при необходимом уходе и обслуживании, все 50. Эта древесина хорошо подходит коммуникабельным, умеющим идти на компромиссы, людям. Даже без значительных финансовых затрат сосна очень легко обновляется. Единственное, что хотелось бы заметить: из-за природной доступности этого массива сегодня на рынке развелось достаточно много аферистов, выдающих искусственные строительные материалы за натуральные. Будьте на чеку, лучше иметь дело с проверенными опытными мебельными фирмами, чем с сомнительными компаниями-однодневками.

Как та и ли иная порода воздействует на человека





    Вот вы пришли в магазин мебели из дерева. Предложений достаточно, консультанты любезны. Они вам охарактеризуют любую породу, только, скорее всего, исключительно с положительной стороны. Невыгодно им чернить тот или иной вид древесины, даже если он, действительно, имеет существенные недостатки.
Нам же скрывать нечего. Мы хотим всесторонне помочь обыкновенному человеку выбрать подходящую для него мебель.
И если вам даже и расскажут, например, о плотности каждой породы, то об энергетике, мы думаем, упоминать не станут. У нас же тактика другая: вы сами решите нижеподанная информация – это всего лишь суеверие или же правда, проверенная нашими предками.
    Дуб, клен, рябина – это деревья, которые наполняют человека энергией. Они снимают стресс, настраивают на позитивный лад и нормализуют состояние нервной системы. 
Ель, ива, осина, черемуха, тополь, каштан – эти породы все впитываю в себя. Лучше не окружать себя такой мебелью. Осина в этом списке лидирует по своему негативному воздействию. Хотя поглощая человеческую энергию, эти виды древесины параллельно забирают и болезни, недуги и тяжелые мысли. Верить или не верить – личное дело каждого, но приведенные данные являются результатом многолетних наблюдений и исследований.