Найти
  1. Мебель из массива
  2. Мебель из массива. Муром.

Мебель из массива. Муром.

 Мебель из массива была актуальна всегда


Муром. Мебель из массива

Именно из дерева начала производиться первая цивилизованная мебель. Если верить открытиям, то первые мебельные атрибуты появились еще в Древнем Египте. Это были деревянные стулья со спинкой и первые ложа. И если раньше все было просто, стул стол, подобие кровати из массива, то современность поражает мастерством изготовления мебели из массива. Стало обычным делом, заказать мебель по индивидуальному проекту или в абсолютно любом, а можно даже в смешанном, стиле. Кроме того, мебель из массива сегодня можно поставить в любой комнате своего дома, без исключения: она отлично сочетается с кухонным интерьером, с интерьером спален, гостиных, офисов, дач и городских квартир. Вот поэтому, и еще по ряду других причин, про которые мы поговорим ниже, мебель из массива с каждым днем становится все популярнее. 


Преимущества мебели из массива


Мебель из Мурома. Массив.

* Натуральность. Деревянная мебель самая натуральная, ведь она изготовлена из того, что нам подарила природа. Поэтому сегодня все чаще мебель из массива выбирают те, кто за приоритет берет заботу о своем здоровье. А такая мебель, как нельзя лучше, будет этому способствовать: она помогает восстановить утраченные после рабочего дня или болезни силы и повышает энергетику человека. Это становится ощутимо по тому, как улучшается физическое и эмоциональное состояние хозяев дома, в котором стоит мебель из массива. И некоторые даже отмечают, что «деревянная» обстановка отражается на поведении самих маленьких членов семьи, они становятся более спокойными, покладистыми и жизнерадостными. Также доказано, что массив – это некий природный кондиционер: такая мебель будет поддерживать необходимое количество влаги в помещении, где вы её установите. Для справки: береза, акация, бук, клен, дуб, рябина – помогают восстановить силы; кедр, сосна – убивают болезнетворные бактерии, то есть обладают дезинфекционным воздействием; а вот каштан, осина, тополь, черемуха и ива, наоборот, поглощают силы и приводят к физическому истощению. Но это всего лишь предания, верить или не верить которым, решать только вам. 

* Надежность и практичность. Это качества, которые выделяют мебель из массива среди всех других вариантов. Деревянная мебель, изготовленная профессионалами в соответствии с определенными правилами и методиками, демонстрирует надежность и долговечность. Явным примером является то, что в современных музеях можно встретить мебель из натурального дерева, которая была произведена несколько столетий назад. Мебель из массива, обработанная умельцами нашего века, практически не подвержена гниению и способна выдержать ежедневное воздействие внешних нагрузок. Конечно, можно использовать и аналоги, типа ДВП и ЛДСП, но по качеству они существенно уступают мебели из массива, поэтому рисковать не стоит.

* Внешний вид. Ну, что тут скажешь. Деревянная мебель выглядит не просто красиво, такая мебельная продукция благородна и подчеркивает определенный статус своих хозяев. В комнате с такой мебелью автоматически становится уютно и как-то тепло. А невероятно широкий выбор палитры и текстуры позволит создать индивидуальный стиль вашего жилища, такой которого, точно, ни у кого больше не будет. 

Но, помните!


Мебель из массива. г.Муром.

Деревянная мебель «боится» огня и воды, её вполне реально повредить, и она нуждается в уходе. Хотя качество массива вполне позволяет устранить любые погрешности и снова наслаждаться эстетикой такой мебели. Ваши друзья – это аккуратность, мыльная влажная губка и специальные полироли со спреями. 

Современная мебель из массива – это эстетичность, экологичность, долговечность и универсальность! Что еще можно желать для своего дома?