Найти
  1. Мебель из массива
  2. раскладные столы для маленькой кухни - лучшее решение!

раскладные столы для маленькой кухни - лучшее решение!

 
«Моя кухня такая крошечная!» - эта фраза типична для современных хозяюшек. Вот так, вздыхая, они жалуются на ограниченность кухонного помещения. Стол маленький, гости приходят - посадить их некуда, в выходные все свои кулинарные шедевры тоже выставить не получается, и главное – в те редкие дни, когда всем удается собраться вместе, обеденный стол из-за своих размеров не позволяет насладиться общением с родными. 

Это давно перестало быть проблемой! Нынешнее мебельное производство ориентировано на широкий круг потребителей, львиную долю которых составляют владельцы небольших жилищ. Это означает, что сегодня в мебельных центрах вам будет предложена мебель, как стандартная, так и способная при необходимости изменять свои пропорции.
 
Раскладные столы для маленькой кухни пользуются все возрастающей популярностью. Скорее всего, через 5 лет они будут востребованы даже более, чем столы стандартных размеров. И это вполне объяснимо. Маленьких кухонь очень много, и хозяева не согласны довольствоваться мебелью, которая бы ограничивала их удобства. Столы-трансформеры же во многом упрощают жизнь. При своем аккуратном дизайне они способны сполна удовлетворить запросы покупателей. Сегодня – это маленький стол на 2-3 персоны, а завтра он превратится в большой красивый предмет мебели, который позволит усесться всем, кто на данный момент времени будет находиться в доме. 

 
Раскладные столы для маленькой кухни могут иметь абсолютно разные формы, от правильных, до асимметричных, все будет зависеть только от внутреннего дизайна кухни и личных предпочтений владельцев. Асимметрия – это выбор молодежи, круглые столы прекрасно смотрятся в больших помещениях, кроме того, они способствуют единению сидящих. Ну, а столы-прямоугольнички помогут вам сэкономить несколько сантиметров территории, что очень актуально для малогабаритных квартир. 


 
Раскладные столы для маленькой кухни в наш век – это совершенно другие модели, нежели были у наших родителей. Помните, тогда такой стол раскладывался достаточно сложно: два человека (обычно, это были мужчины) в разные стороны раздвигали две половинки столешницы, из под которой доставали дополнительную доску. Она и образовывала еще несколько мест. Сейчас же все выглядит абсолютно по-другому: чтобы стол из маленького стал большим, нужно приложить минимум усилий, это под силам даже ребенку. Так же легко он собирается.