Найти
  1. Мебель из массива
  2. Столы раздвижные / раскладные

Столы раздвижные / раскладные


 Как надоело ютиться за маленьким кухонным столом! В будние дни еще куда ни шло, два-три человека смогут спокойно, не мешая друг другу, позавтракать или поужинать, но вот в выходные ощущается настоящий дискомфорт. Когда все в сборе, приходится ждать, чтобы покушали одни, после чего сядут другие члены семьи. Ну куда это годится?! Ведь очень важно, чтобы семья, когда это возможно, собиралась вместе, и этому никак не должны мешать пропорции кухни. А представьте, как неудобно хозяюшке: накорми одних, потом других, так можно целый день потратить на готовку и уборку.

Выход из данной ситуации есть, вам достаточно купить трансформирующийся стол, который в определенные моменты будет увеличивать свои размеры. Столы раздвижные раскладные сегодня пользуются особенной популярностью, покупатели оценили все преимущества, которые впоследствии подарит им эта покупка.
 
Занимая минимум места, такое изделие в обычные дни будет демонстрировать опрятный внешний вид. И это будет очень удобно, поскольку, в большинстве случаев, в будние дни все члены семьи не могут одновременно собраться за обеденным столом. Поэтому вполне достаточным будет, если стол будет располагать тремя посадочными местами. Когда же возникнет надобность, то конструкцию мебели можно будет разложить, получив при этом еще несколько мест. Некоторые модели способны увеличиваться вдвое. 

 
Если вы в раздумье относительно формы, то тут тоже придется отталкиваться от размеров помещения. Столы раздвижные раскладные могут быть любой формы, но чаще всего это прямоугольник или круг (овал). Если ваша кухонька совсем крошечная, то, при всем своем желании, вы не сможете сюда втиснуть красивый круглый стол. Хотя втиснуть, может, и сможете, но он «съест» все место. А вот прямоугольный стол, в данном случае, это то, что нужно. Придвинутый к стене, он не будет вам мешать. 

Ну а если ваша кухня просторная, то вы счастливчик. Круглый раздвижной стол будет смотреться роскошно. Он будет не только обеденной зоной в доме, но и украшением, некой изюминкой, которая, словно магнит, будет манить каждого вошедшего на минутку присесть и отдохнуть. Столы раздвижные раскладные шикарны, они красивы сами по себе, но, к сожалению, они уместны не в каждом жилище.
 
Не стоит экономить на предметах мебели, которые будут обеспечивать вам и вашим родным домашний комфорт и уют. Кухонный стол должен быть удобным, качественным и красивым. Он должен нравиться всем жильцам вашего дома!